вторник, 1 октября 2013 г.

Мой большой проэкт под названием "СНежки"

Ну вот могу наконец то написать ,и так как всегда на моём любимом форуме в игре:Фея,я увидела желание девочки:
Мечтаю о кукле в стиле Татьяны Коннэ - кукла с большими ногами (допишу были приведены примеры), желательно рыженькую, но буду рада любой!
Ну и начался процесс,начала шить,была задумка но тут мне в личку поступил вопрос:
Галинк!!! Тут возник такой вопросик))). Я его тебе, конечно ж, как исполнительнице, адресую))) 
..... желание 1427 с куколкой, чему я конечно безумно рада. Может быть моя феечка
 сможет еще и жениха куколке сделать в том же стиле за желание, то бишь она мне
 два желания сразу исполнит?Embarassed Embarassed Embarassed
и пришлось менять всю концепцию,вот тут я уже решила раз жених с невестой,то  ну ни как у меня не в вписываются рыжие то,тем более ведь написано буду рада любой.Процесс меня затянул ,когда всё было готово,боже я была в шоке,для меня это был огромный толчок вперёд и так жалко было с ними расставаться Вы не поверите.И так теперь буду показывать фотки много фоток,с начало естественно моей осиночки:



Мои два желания были мальчик и девочка - Куклы в стиле Татьяны Коннэ . Моей замечательной, чудесной, волшебной феечкой стала Галина (galinika77). Сказать, что я была в шоке, когда посылку открыла - это ничего не сказать............ Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Миллион падающих мышей. Это эксклюзивные коллекционные куклы. Галин, не знаю, как выразить свою благодарность и восхищение. Мне всё-всё мега - понравилось. Девочки, берите подушечки, чтоб мягче пададть. Я щас дух переведу, чай попью и выложу фотки шедевров иначе и не назвать. Миллион миллионов благодарностей моей феечке roza roza roza Очень-очень благодарен! Это супер! Очень-очень благодарен! Это супер! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... Ты мне устроила настоящий мега - праздник - новый год и день рождение в одном флаконе в энной степени, стремящейся к бесконечности!!!!!!!!!!!!!!!
Повторюсь - моим желанием было мальчик и девочка - Куклы в стиле Татьяны Коннэ и моя мега-феечка Галина galinika77 исполнила мою мечту Джига! . Феечка похоже оч. хорошо изучила моё "досье", т.к. каждая частичка подарка подобрана с учетом моих предпочтений. Мне очень приятно это внимание, ну а от куколок, как я писала, я вообще в шоке. Итак, начнем Чай, кофе?
На первой фотке - чаёк, сладости, мылко, магнитик. Справа это конвертик в котором было душевное письмо от феечки. Кстати, к слову сказать, все письма и открытки, когда либо полученные мной за всю жизнь, я сохраняю, буду перечитывать на старости летMr. Green и вспоминать приятные минуты. Так, отвлеклась, продолжим. На второй фотке наборчик для вышивания с забавным котиком. Ниточки - рыженькие оч. интересной структуры, никогда таких не видела, и спицы для вязания аранов (кос). На третьей фотке забавный котейко. Благодаря осинке, у меня собралась небольшая коллекция котиков из разных городов Мои Вам реверансы . На четвертой фотке открыточка с участием главных героев подарка (вид спереди и сзади). Ну а на 5-6 фотке самая главная часть подарка - мальчик и девочка, ростик 37 см, могут стоять самостоятельно. Они просто шикарны. Фотки, к сожалению, не передают всей их красоты Sad Но они шикарны, бесподобны, великолепны, эксклюзив!!!! На куколках столько много мелких деталей, что можно разглядывать и разглядывать, находя постоянно что-то новое. На последней фотке аксессуары, которые были в ручках у куколок.




Галинка, дорогая ты моя феечка, у меня нет слов, чтобы передать моё восхищение. Я просто в обмороке. Огроменное бесконечное спасибо за такую неповторимую красоту Kissing Kissing Kissing Таких кукол только под стекло и в музей (Пошла искать достойное место для них)
Дописано: после получения такой парочки, я просто обязана выйти замуж Laughing чудный вечер!

Ну теперь мои фотки будут много:



  




  

 

Ой Катюша я очень ну очень рада что все понравилось , как же я переживала, продумывала каждую деталь , и старалась от всей души , очень надеюсь , что они тебе помогут осуществить твою мечту. Mr. Green 
Ну если приглядеться то некоторые детальки -материал , украшения, пуговки и т.д, мне присылали мои феечки .А немного позже выложу свои фотки.
Еще раз я очень рада,что благодаря этой игре я познакомилась со многими очень хорошими осиночками Let's be a friends!


4 комментария:

  1. Галина, куколки и правда шикарные))) Новой хозяюшке невероятно повезло!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибочки,я так рада,что ещё кому то понравились.

      Удалить
  2. Здравствуйте!Примите от меня наградку Вашему бложику
    http://mamalizu.blogspot.com/2013/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить