четверг, 16 апреля 2015 г.

Первая выиграная конфетка

Всем приветик !!!Что то давно не чего не писала да особо то и не чего выкладывать,че то совсем вдохновение испарилось.Хотя немного натворила ,но будет отчётик чуть позже.

А пока о моей первой выигранной конфетки за два года как существует мой бложик.

И так :выиграла я  у Людочки и её замечательного блога Домик Белого Кота



Карамелька!

  Всем привет, мои хорошие! С вами на связи снова я, ваша Людка!
  Вот и закончился мой отпуск(((( Просвистел, как пуля у виска, мгновением, мгновением, мгновением (здравствуй, дядя Кобзон))). Из всех (ах!) 18 дней отдохнула только 2 или 3, т.е. валялась на диване и ничего не делала. За весь отпуск доделала и отправила вещички на обмен (с постыдным опозданием), натворила кучку открыток (покажу в следующем посте). Плюс беготня-беготня-беготня... Еще и муж ногу повредил, что внесло существенные коррективы...
   В общем, закрутилась я чего-то.  И только сейчас очнулась, что моему бложику вот-вот совсем скоро исполняется целый ГОД! Обалдеть! Как быстро время пролетело!
   В таком случае решила я предложить вам угоститься моей карамелькой)). Разыграю я ее 18.03.2015, в день рождения Домика Белого Кота.
  Чтобы ее получить, нужно добавить эту вазу с вкусняшками к себе на панельку. Ну, и естесственно, быть или стать моим ПЧ. О своем желании пишите  в комментарии, там же вам присвоятся порядковые номера. 17 марта милости просим к нам за результатом.
    А что же будет этой самой карамелькой - не скажу пока))) Потяну интригу)).
   Вот и все пока. До встречи. Целую-обнимаю!

Ну и что будет в конфетке

   А вот тут по-отдельности и поближе.

   Ну и как же без любопытной животинки))))
   Как всегда, присутствовал при процессе изготовления)) Разбрасывал все, что видел)))
   Вот такие вещички (ну, и не только они) будут в карамельке. Так что смотрим, любуемся, критикуем и ЗАПИСЫВАЕМСЯ!! 17.03 скажу стоп (а это уже совсем скоро!), а 18 объявлю результат))

ДЕНЬ РОЗЫГРЫША

С днем рождения, "Домик Белого Кота"!!!!!

Привет-привет!
Итак, сегодня исполнился ровно год с того момента, как у меня появился мой блогодомик))) в честь этого светлого события объявляем обладателя клубничных радостей!!!
Выбирать мне помогал главный персонаж этого блога, его хвостатое высочество Казимир

Пришел. Увидел три бочонка на табуретке

Естественно, заинтересовался. Подошел. Начал лапой гонять все три. 

Потом увлекся номером 2 вплотную и укатил его совсем. Следовательно, беспристрастное мохнатое судейство постановило, что конфета уезжает к №2 Галине Барановой!! (тут звучат фанфары))))

ААА я не может быть первая выигранная конфетка не верю ,спасибо .
поздравляю с выигрышем)

Ну и теперь я вчера получила посылочку из ХАКАСИИ (сейчас там ужасная трагедия все кто видел понимают о чём речь,ужас просто )

Теперь фотки


Общий вид(бискарню (просто улётная ),открытка(милая)мыльце (а как пахнет ммм),буклет открыток с достопримечательности (с другой стороны всё подробненько описано ,ужасно интересно),магнит (Сояно-  Шушенская ГЭС если кто помнит там была ужасная трагедия),шоколадка(люблю уже чай попили с ней ммм) и кедровые орешки (ааааа сто лет не ела спасибо спасибо да столько целый кулёк объедения)





Людочка огромное спасибо за доставленное удовольствие !!!Безумно рада.
И ещё держу за ВАС @@@ кулачки чтоб тьфу тьфу три раза по дереву всё было хо_ро_шо!!!



2 комментария:

  1. Рада, что наконец-то получила вкусняшки и они тебя порадовали)))
    И что-то как-то удручает, что сейчас Хакасия ассоциируется в основном с негативом: ГЭС - авария, вся республика - с нынешними происшествиями(((((. Надо срочно нам блестеть позитивом.Как только его найдем, конечно)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка всё будет как писала выше ХО-РО-ШО!!!Уверена!И Ваша Хакасия будет блистать позитивом.

      Удалить